Ida
Phnom Penh Siem Reap
Ma, 04/10
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Phnom Penh a Siem Reap el Martes, 04 Octubre 2022

Salida Llegada Precio
 


5h 00m
11:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 00m
14:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 30m
09:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 30m
12:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



5h 30m
15:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 00m
00:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Olympic Market
06:30
Ma, 04/10

SIEM REAP
Oum Khun
$ 11.00



5h 30m
20:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
02:00
Mi, 05/10

SIEM REAP
Old Market
$ 15.50



6h 00m
07:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 00m
17:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:00
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 00m
08:45
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Sakura Avenue
14:45
Ma, 04/10

SIEM REAP
Angkor National Museum
$ 16.00



6h 00m
22:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Night Market
04:00
Mi, 05/10

SIEM REAP
Angkor National Museum
$ 16.00



6h 30m
08:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Ma, 04/10

SIEM REAP
Old Market
$ 13.00



6h 30m
21:30
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
04:00
Mi, 05/10

SIEM REAP
Old Market
$ 15.50



8h 00m
23:00
Ma, 04/10

PHNOM PENH
Wat Phnom
07:00
Mi, 05/10

SIEM REAP
Old Market
$ 12.50

K6107


0h 40m
13:40
Ma, 04/10

PHNOM PENH
PNH
14:20
Ma, 04/10

SIEM REAP
REP
$ 99.19

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.