Ida
Singapore Kuala Lumpur
Ma, 04/10
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Singapore a Kuala Lumpur el Martes, 04 Octubre 2022

Salida Llegada Precio
 
AK706


1h 00m
10:35
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
11:35
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK704


1h 05m
11:20
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
12:25
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK714


1h 05m
13:50
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
14:55
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK712


1h 05m
14:15
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
15:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK718


1h 05m
16:50
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
17:55
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK700


1h 05m
18:25
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
19:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK716


1h 05m
19:55
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
21:00
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK702


1h 10m
09:10
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
10:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK710


1h 10m
11:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
12:55
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30

AK720


1h 10m
21:20
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
22:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 70.30



4h 50m
07:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
11:50
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
09:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
13:50
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
14:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
19:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
22:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
03:20
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00

OD804


1h 05m
10:10
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
11:15
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 75.68

OD802


1h 05m
17:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
18:05
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 75.68



5h 00m
07:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
12:00
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
09:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:00
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
14:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
19:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
MRT Lavender
03:00
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
03:30
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
06:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
11:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
06:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
11:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
12:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
12:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
13:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
13:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
09:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:55
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:55
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
10:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
15:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
10:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
15:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
11:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
16:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
11:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
16:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
11:31
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
16:41
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
11:31
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
16:41
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
18:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
18:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
21:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
21:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
18:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
23:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
18:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
23:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
00:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
00:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
01:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Boon Lay
01:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Boon Lay
01:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
01:10
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
02:40
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
02:40
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:40
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:40
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:55
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:55
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:46
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:56
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



5h 10m
23:46
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
04:56
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:58
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
05:08
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:58
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
05:08
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 30.00



4h 50m
08:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
13:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



4h 50m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
14:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



4h 50m
11:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
16:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 00m
07:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
12:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
08:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
13:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
14:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 00m
11:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
16:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 35.00



5h 07m
00:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Kovan Hub
05:37
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
08:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Kovan Hub
13:07
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
09:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Kovan Hub
14:07
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
11:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Kovan Hub
16:07
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 07m
23:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Kovan Hub
04:37
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
01:00
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
06:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



5h 40m
23:59
Ma, 04/10

SINGAPORE
Katong V Mall
05:39
Mi, 05/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 35.00



4h 50m
07:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
12:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 60.00



4h 50m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
S$ 60.00



5h 00m
07:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
12:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 60.00



5h 00m
09:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
Golden Mile
14:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 60.00

MH614


1h 00m
11:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
12:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 136.80

MH606


1h 00m
14:40
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
15:40
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 136.80

MH620


1h 10m
17:15
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
18:25
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 136.80

MH610


1h 00m
00:05
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
01:05
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 195.43

SQ116


1h 00m
15:25
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
16:25
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 293.15

SQ104


1h 00m
07:10
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
08:10
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 544.42

SQ106


1h 00m
08:30
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
09:30
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 544.42

SQ108


1h 00m
09:20
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
10:20
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 544.42

SQ114


1h 00m
12:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
13:45
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 562.57

SQ126


1h 00m
18:45
Ma, 04/10

SINGAPORE
SIN
19:45
Ma, 04/10

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 685.41

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.