往路出発日
シンガポール クアラルンプール
05月26日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 シンガポール から クアラルンプール まで 2022年05月26日 (木)

出発 到着 価格
 
AK704


1時間 05分
06:55
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
08:00
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 68.25



3時間 48分
21:00
05月26日 (木)

シンガポール
Boon Lay
00:48
05月27日 (金)

クアラルンプール
Jalan Imbi
S$ 37.00



4時間 50分
07:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
12:20
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



4時間 50分
14:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
18:50
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 00分
07:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
12:30
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 00分
14:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
19:00
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 00分
22:00
05月26日 (木)

シンガポール
MRT Lavender
03:00
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 00分
22:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
03:30
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
07:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
12:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
07:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
12:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
08:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
13:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
08:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
13:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
09:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
14:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
09:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
14:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
11:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
16:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
13:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
18:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
13:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
18:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
16:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
21:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
16:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
21:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
19:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
00:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
19:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
00:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
01:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
20:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
01:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
21:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
02:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
21:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
02:40
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
21:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
02:40
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
22:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
03:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
22:00
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
03:10
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
04:40
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00



5時間 10分
23:30
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
04:40
05月27日 (金)

クアラルンプール
ベルジャヤ・タイムズ・スクウェア
S$ 30.00



5時間 10分
23:56
05月26日 (木)

シンガポール
Golden Mile Complexバス停
05:06
05月27日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatanバス停
S$ 30.00

AK702


1時間 00分
09:10
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
10:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 89.08

AK710


1時間 10分
11:45
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
12:55
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 89.08

AK720


1時間 10分
21:20
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
22:30
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 89.08

AK716


1時間 05分
19:55
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
21:00
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 99.59

OD804


1時間 05分
10:10
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
11:15
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 111.96

AK712


1時間 05分
14:10
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
15:15
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 119.39

MH606


1時間 00分
14:40
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
15:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 167.64

SQ122


1時間 00分
16:40
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
17:40
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 234.70

SQ106


1時間 00分
08:30
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
09:30
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 348.40

SQ114


1時間 00分
12:45
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
13:45
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 348.40

SQ108


1時間 00分
09:20
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
10:20
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 355.69

SQ104


1時間 00分
07:10
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
08:10
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 508.76

SQ126


1時間 00分
18:45
05月26日 (木)

シンガポール
SIN
19:45
05月26日 (木)

クアラルンプール
KUL
S$ 606.43

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.