Ida
Singapore Kuala Lumpur
Ju, 26/05
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Singapore a Kuala Lumpur el Jueves, 26 Mayo 2022

Salida Llegada Precio
 
AK704


1h 05m
06:55
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
08:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 68.25



3h 48m
21:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Boon Lay
00:48
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Jalan Imbi
S$ 37.00



4h 50m
07:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
12:20
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



4h 50m
14:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
18:50
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 00m
07:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
12:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
14:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
19:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
MRT Lavender
03:00
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 00m
22:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
03:30
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
12:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
07:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
12:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
13:10
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
08:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
13:10
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
14:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
09:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
14:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
11:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
16:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
18:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
13:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
18:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
21:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
16:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
21:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
00:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
19:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
00:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
01:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
20:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
01:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
21:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
02:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
02:40
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
21:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
02:40
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
22:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
03:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
22:00
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
03:10
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
04:40
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00



5h 10m
23:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
04:40
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Berjaya Times Square
S$ 30.00



5h 10m
23:56
Ju, 26/05

SINGAPORE
Golden Mile Complex Sta.
05:06
Vi, 27/05

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan Sta.
S$ 30.00

AK702


1h 00m
09:10
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
10:10
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 89.08

AK710


1h 10m
11:45
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
12:55
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 89.08

AK720


1h 10m
21:20
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
22:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 89.08

AK716


1h 05m
19:55
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
21:00
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 99.59

OD804


1h 05m
10:10
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
11:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 111.96

AK712


1h 05m
14:10
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
15:15
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 119.39

MH606


1h 00m
14:40
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
15:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 167.64

SQ122


1h 00m
16:40
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
17:40
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 234.70

SQ106


1h 00m
08:30
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
09:30
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 348.40

SQ114


1h 00m
12:45
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
13:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 348.40

SQ108


1h 00m
09:20
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
10:20
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 355.69

SQ104


1h 00m
07:10
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
08:10
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 508.76

SQ126


1h 00m
18:45
Ju, 26/05

SINGAPORE
SIN
19:45
Ju, 26/05

KUALA LUMPUR
KUL
S$ 606.43

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.