往路出発日
バンコク アユタヤ
02月26日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から アユタヤ まで 2024年02月26日 (月)

出発 到着 価格
 
EX71


0時間 55分
10:35
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
11:30
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

EX75


0時間 56分
08:45
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
09:41
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

SP21


0時間 48分
06:10
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
06:58
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
62 ฿

RP139


1時間 00分
19:25
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
20:25
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

SP7


0時間 49分
09:05
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
09:54
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
62 ฿

RP109


1時間 02分
14:15
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
15:17
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

RP107


1時間 02分
20:45
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
21:47
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

RP133


1時間 04分
21:25
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
22:29
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

EX51


1時間 05分
22:30
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
23:35
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

RP111


1時間 07分
07:30
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
08:37
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

SP13


1時間 01分
20:05
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
21:06
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
49 ฿

RP141


1時間 11分
23:05
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
00:16
02月27日 (火)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

RP135


1時間 17分
07:10
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
08:27
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
5 ฿

SP23


0時間 56分
21:05
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
22:01
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
174 ฿

SP9


1時間 04分
18:40
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
19:44
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
174 ฿

SP25


1時間 13分
20:25
02月26日 (月)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
21:38
02月26日 (月)

アユタヤ
アユタヤ駅
174 ฿



2時間 00分
09:00
02月26日 (月)

バンコク
カオサン
11:00
02月26日 (月)

アユタヤ
シティパーク
250 ฿



2時間 00分
11:00
02月26日 (月)

バンコク
カオサン
13:00
02月26日 (月)

アユタヤ
シティパーク
250 ฿



2時間 00分
13:00
02月26日 (月)

バンコク
カオサン
15:00
02月26日 (月)

アユタヤ
シティパーク
250 ฿



2時間 00分
15:00
02月26日 (月)

バンコク
カオサン
17:00
02月26日 (月)

アユタヤ
シティパーク
250 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.