往路出発日
バンコク チェンマイ
04月25日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から チェンマイ まで 2024年04月25日 (木)

出発 到着 価格
 
SL510


1時間 10分
13:15
04月25日 (木)

バンコク
DMK
14:25
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,002 ฿

DD148


1時間 10分
21:00
04月25日 (木)

バンコク
DMK
22:10
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,079 ฿

SL506


1時間 15分
06:00
04月25日 (木)

バンコク
DMK
07:15
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,124 ฿

SL508


1時間 15分
10:45
04月25日 (木)

バンコク
DMK
12:00
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,124 ฿

SL512


1時間 15分
14:20
04月25日 (木)

バンコク
DMK
15:35
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,124 ฿

FD3416


1時間 10分
05:10
04月25日 (木)

バンコク
DMK
06:20
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD3447


1時間 10分
11:25
04月25日 (木)

バンコク
DMK
12:35
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD4100


1時間 20分
07:00
04月25日 (木)

バンコク
BKK
08:20
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,199 ฿

FD4104


1時間 20分
08:30
04月25日 (木)

バンコク
BKK
09:50
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,199 ฿

FD3435


1時間 15分
09:15
04月25日 (木)

バンコク
DMK
10:30
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD8007


1時間 15分
12:00
04月25日 (木)

バンコク
DMK
13:15
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD3433


1時間 15分
12:45
04月25日 (木)

バンコク
DMK
14:00
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD8439


1時間 15分
20:00
04月25日 (木)

バンコク
DMK
21:15
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD3419


1時間 15分
21:45
04月25日 (木)

バンコク
DMK
23:00
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,241 ฿

FD3437


1時間 10分
06:50
04月25日 (木)

バンコク
DMK
08:00
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3445


1時間 10分
07:30
04月25日 (木)

バンコク
DMK
08:40
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3427


1時間 10分
10:20
04月25日 (木)

バンコク
DMK
11:30
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3425


1時間 15分
13:20
04月25日 (木)

バンコク
DMK
14:35
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD9162


1時間 15分
13:35
04月25日 (木)

バンコク
BKK
14:50
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3439


1時間 15分
14:40
04月25日 (木)

バンコク
DMK
15:55
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD4102


1時間 15分
15:40
04月25日 (木)

バンコク
BKK
16:55
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3431


1時間 15分
15:45
04月25日 (木)

バンコク
DMK
17:00
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD3443


1時間 15分
19:25
04月25日 (木)

バンコク
DMK
20:40
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD4106


1時間 20分
10:45
04月25日 (木)

バンコク
BKK
12:05
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

FD4108


1時間 20分
16:35
04月25日 (木)

バンコク
BKK
17:55
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,392 ฿

DD126


1時間 10分
10:10
04月25日 (木)

バンコク
DMK
11:20
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,470 ฿

DD134


1時間 10分
16:20
04月25日 (木)

バンコク
DMK
17:30
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,470 ฿

DD5150


1時間 10分
22:00
04月25日 (木)

バンコク
DMK
23:10
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,918 ฿

FD3429


1時間 15分
18:10
04月25日 (木)

バンコク
DMK
19:25
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,919 ฿

DD140


1時間 20分
18:30
04月25日 (木)

バンコク
DMK
19:50
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,923 ฿

TG104


1時間 20分
10:20
04月25日 (木)

バンコク
BKK
11:40
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,998 ฿

TG110


1時間 20分
13:30
04月25日 (木)

バンコク
BKK
14:50
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,998 ฿

TG164


1時間 20分
14:55
04月25日 (木)

バンコク
BKK
16:15
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
1,998 ฿

TG102


1時間 20分
07:25
04月25日 (木)

バンコク
BKK
08:45
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
2,328 ฿

TG120


1時間 15分
19:15
04月25日 (木)

バンコク
BKK
20:30
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
2,624 ฿

PG215


1時間 20分
08:00
04月25日 (木)

バンコク
BKK
09:20
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
3,014 ฿

PG223


1時間 20分
09:55
04月25日 (木)

バンコク
BKK
11:15
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
3,014 ฿

PG217


1時間 20分
12:25
04月25日 (木)

バンコク
BKK
13:45
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
3,014 ฿

PG219


1時間 20分
17:50
04月25日 (木)

バンコク
BKK
19:10
04月25日 (木)

チェンマイ
CNX
3,014 ฿

SP7


10時間 25分
09:05
04月25日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
19:30
04月25日 (木)

チェンマイ
チェンマイ駅
558 ฿



11時間 00分
17:45
04月25日 (木)

バンコク
カオサン
04:45
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイバス停2
693 ฿



11時間 00分
19:00
04月25日 (木)

バンコク
モチットバス停
06:00
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイバス停2
693 ฿

SP13


12時間 35分
20:05
04月25日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
08:40
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイ駅
310 ฿

EX51


13時間 40分
22:30
04月25日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
12:10
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイ駅
270 ฿

RP109


13時間 50分
14:15
04月25日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
04:05
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイ駅
230 ฿

SP9


12時間 35分
18:40
04月25日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
07:15
04月26日 (金)

チェンマイ
チェンマイ駅
1,038 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.