往路出発日
バンコク プノンペン
04月30日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から プノンペン まで 2024年04月30日 (火)

出発 到着 価格
 
FD608


1時間 10分
07:45
04月30日 (火)

バンコク
DMK
08:55
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
1,809 ฿

VZ720


1時間 15分
08:40
04月30日 (火)

バンコク
BKK
09:55
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
1,937 ฿

VZ722


1時間 15分
17:00
04月30日 (火)

バンコク
BKK
18:15
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
2,322 ฿

ZA673


1時間 10分
10:10
04月30日 (火)

バンコク
BKK
11:20
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
2,467 ฿

FD606


1時間 15分
15:05
04月30日 (火)

バンコク
DMK
16:20
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
2,798 ฿

ZA675


1時間 10分
14:40
04月30日 (火)

バンコク
BKK
15:50
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
2,903 ฿

ZA679


1時間 10分
20:10
04月30日 (火)

バンコク
BKK
21:20
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
3,463 ฿

PG931


1時間 15分
08:15
04月30日 (火)

バンコク
BKK
09:30
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
3,861 ฿

PG935


1時間 15分
17:20
04月30日 (火)

バンコク
BKK
18:35
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
4,805 ฿

TG584


1時間 20分
18:35
04月30日 (火)

バンコク
BKK
19:55
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
5,071 ฿

TG586


1時間 15分
07:35
04月30日 (火)

バンコク
BKK
08:50
04月30日 (火)

プノンペン
PNH
5,498 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.