往路出発日
ハノイ サパ
05月26日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ハノイ から サパ まで 2022年05月26日 (木)

出発 到着 価格
 


4時間 33分
07:45
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
12:18
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
330,000 đ



4時間 33分
11:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
16:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
330,000 đ



4時間 33分
14:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
19:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
330,000 đ



4時間 33分
22:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
03:03
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
330,000 đ



4時間 33分
07:45
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
12:18
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
350,000 đ



4時間 33分
11:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
16:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
350,000 đ



4時間 33分
14:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
19:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
350,000 đ



4時間 33分
22:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
03:03
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
350,000 đ



4時間 33分
23:00
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
03:33
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
350,000 đ



5時間 00分
06:45
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
11:45
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
06:45
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
11:45
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
10:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
15:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
10:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
15:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
13:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
18:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
13:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
18:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
21:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
02:30
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
21:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
02:30
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



5時間 00分
22:00
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
03:00
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
310,000 đ



6時間 00分
07:00
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
13:00
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
440,000 đ



6時間 00分
07:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
13:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
440,000 đ



4時間 33分
07:45
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
12:18
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
730,000 đ



4時間 33分
11:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
16:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
730,000 đ



4時間 33分
14:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
19:03
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
730,000 đ



6時間 00分
15:00
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
21:00
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
440,000 đ



4時間 33分
22:30
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
03:03
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
730,000 đ



4時間 33分
23:00
05月26日 (木)

ハノイ
ノイバイ空港
03:33
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
730,000 đ



5時間 00分
06:45
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
11:45
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
690,000 đ



5時間 00分
10:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
15:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
690,000 đ



5時間 00分
13:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
18:30
05月26日 (木)

サパ
Dien Bien Phu
690,000 đ



5時間 00分
21:30
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
02:30
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
690,000 đ



5時間 00分
22:00
05月26日 (木)

ハノイ
ホアンキエム区
03:00
05月27日 (金)

サパ
Dien Bien Phu
690,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.