往路出発日
ホーチミン ハノイ
02月26日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ハノイ まで 2024年02月26日 (月)

出発 到着 価格
 
VJ1146


2時間 05分
23:50
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
01:55
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ168


2時間 10分
00:10
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
02:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ194


2時間 10分
04:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
06:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ198


2時間 10分
05:15
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
07:25
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ120


2時間 10分
06:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
08:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ122


2時間 10分
06:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
08:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ158


2時間 10分
21:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
23:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ160


2時間 10分
21:40
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
23:50
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ162


2時間 10分
22:50
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
01:00
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
908,600 đ

VJ164


2時間 10分
23:35
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
01:45
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
908,600 đ

QH290


2時間 10分
23:40
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
01:50
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
1,059,000 đ

VJ124


2時間 10分
07:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
09:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ176


2時間 10分
09:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
11:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ130


2時間 10分
10:10
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
12:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ132


2時間 10分
11:25
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
13:35
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ134


2時間 10分
12:55
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
15:05
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ136


2時間 10分
13:20
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
15:30
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ140


2時間 10分
14:25
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
16:35
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ144


2時間 10分
15:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
17:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ148


2時間 10分
16:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
18:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ156


2時間 10分
19:40
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
21:50
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ138


2時間 15分
13:55
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
16:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VJ150


2時間 20分
17:50
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
20:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,092,200 đ

VN256


2時間 05分
20:45
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
22:50
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN6012


2時間 05分
12:50
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
14:55
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,163,000 đ

VN254


2時間 10分
17:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
19:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN6000


2時間 10分
06:15
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
08:25
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,163,000 đ

VN6030


2時間 10分
15:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
17:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,163,000 đ

VN6038


2時間 10分
15:55
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
18:05
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,163,000 đ

QH204


2時間 10分
07:20
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
09:30
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,167,000 đ

QH224


2時間 10分
11:15
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
13:25
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,167,000 đ

QH244


2時間 10分
17:05
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
19:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,167,000 đ

QH252


2時間 10分
20:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
22:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,167,000 đ

VN218


2時間 15分
18:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
20:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN258


2時間 15分
19:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
21:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN262


2時間 15分
19:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
21:45
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN220


2時間 15分
20:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
22:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN224


2時間 15分
22:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
00:15
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN260


2時間 20分
21:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
23:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN270


2時間 20分
23:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
01:20
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

VN7224


2時間 20分
23:55
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
02:15
02月27日 (火)

ハノイ
HAN
1,152,000 đ

QH206


2時間 10分
05:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
07:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,275,000 đ

QH242


2時間 10分
13:15
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
15:25
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,275,000 đ

VJ126


2時間 10分
07:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
09:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VJ142


2時間 10分
15:20
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
17:30
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,329,800 đ

VN252


2時間 30分
16:40
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
19:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,368,000 đ

QH202


2時間 10分
05:30
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
07:40
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,491,000 đ

VN212


2時間 10分
12:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
14:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,692,000 đ

VN248


2時間 10分
13:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
15:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,692,000 đ

VN250


2時間 10分
15:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
17:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,692,000 đ

VN216


2時間 10分
16:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
18:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,692,000 đ

VN206


2時間 10分
06:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
08:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN208


2時間 10分
08:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
10:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN246


2時間 15分
11:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
13:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN214


2時間 15分
14:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
16:15
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN204


2時間 20分
05:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
07:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN240


2時間 20分
07:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
09:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
1,897,000 đ

VN244


2時間 20分
09:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
11:20
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
2,307,000 đ

VN210


2時間 10分
10:00
02月26日 (月)

ホーチミン
SGN
12:10
02月26日 (月)

ハノイ
HAN
2,696,000 đ

SE2


31時間 50分
21:50
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
05:40
02月28日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
982,000 đ

SE4


33時間 25分
19:30
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
04:55
02月28日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
980,000 đ

SE8


34時間 15分
05:50
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
16:05
02月27日 (火)

ハノイ
ハノイ駅
859,000 đ

SE6


33時間 52分
09:20
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
19:12
02月27日 (火)

ハノイ
ハノイ駅
937,000 đ

SE10


38時間 45分
13:15
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
04:00
02月28日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
840,000 đ

SE2


31時間 50分
21:50
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
05:40
02月28日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
2,900,000 đ

SE4


33時間 25分
19:30
02月26日 (月)

ホーチミン
サイゴン駅
04:55
02月28日 (水)

ハノイ
ハノイ駅
2,900,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.