往路出発日
ジャカルタ ジョグジャカルタ
12月05日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から ジョグジャカルタ まで 2022年12月05日 (月)

出発 到着 価格
 
JT568


1時間 10分
14:25
12月05日 (月)

ジャカルタ
CGK
15:35
12月05日 (月)

ジョグジャカルタ
YIA
618,315 Rp

JT564


1時間 10分
15:45
12月05日 (月)

ジャカルタ
CGK
16:55
12月05日 (月)

ジョグジャカルタ
YIA
618,315 Rp

JT734


1時間 15分
08:25
12月05日 (月)

ジャカルタ
CGK
09:40
12月05日 (月)

ジョグジャカルタ
YIA
618,315 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.