往路出発日
クアラルンプール イポー
02月06日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から イポー まで 2023年02月06日 (月)

出発 到着 価格
 


2時間 09分
10:15
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
12:24
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
27.40 RM



2時間 09分
12:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
14:39
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
27.40 RM



2時間 22分
15:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
17:52
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
20.07 RM



2時間 15分
15:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
18:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 15分
22:15
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:30
02月07日 (火)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 20分
19:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
21:20
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 20分
21:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
23:20
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 30分
21:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
20.78 RM



2時間 30分
23:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:30
02月07日 (火)

イポー
Amanjaya バス停
20.78 RM



2時間 30分
10:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
11:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
14:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
16:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
19:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:30
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
17:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:15
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 40分
12:20
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
15:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 40分
17:20
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
20:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



2時間 30分
09:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
12:15
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
30.10 RM



2時間 50分
18:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:20
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 50分
20:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:20
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



2時間 45分
09:30
02月06日 (月)

クアラルンプール
KL Sentral バス停
12:15
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
30.10 RM



3時間 00分
12:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



3時間 00分
17:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
21.27 RM



3時間 00分
15:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:00
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



3時間 00分
19:15
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
22:15
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



3時間 00分
23:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:45
02月07日 (火)

イポー
Amanjaya バス停
25.59 RM



3時間 01分
09:45
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:46
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.07 RM



3時間 01分
12:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:01
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
25.07 RM



3時間 15分
09:00
02月06日 (月)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:15
02月06日 (月)

イポー
Amanjaya バス停
30.10 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.