往路出発日
クアラルンプール ジョホールバル
07月03日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ジョホールバル まで 2022年07月03日 (日)

出発 到着 価格
 
MH1051


1時間 05分
09:25
07月03日 (日)

クアラルンプール
KUL
10:30
07月03日 (日)

ジョホールバル
JHB
158.18 RM

MH1057


1時間 05分
17:40
07月03日 (日)

クアラルンプール
KUL
18:45
07月03日 (日)

ジョホールバル
JHB
274.50 RM

MH5337


1時間 05分
10:10
07月03日 (日)

クアラルンプール
SZB
11:15
07月03日 (日)

ジョホールバル
JHB
330.32 RM

MH5347


1時間 05分
18:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
SZB
19:50
07月03日 (日)

ジョホールバル
JHB
479.20 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.