往路出発日
クアラルンプール シンガポール
06月03日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から シンガポール まで 2024年06月03日 (月)

出発 到着 価格
 
OD801


1時間 05分
08:15
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
09:20
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
125.91 RM

AK701


1時間 10分
06:05
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
07:15
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
123.32 RM

AK703


1時間 10分
07:20
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
08:30
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
123.32 RM

AK705


1時間 10分
08:40
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
09:50
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
123.32 RM

TR457


1時間 05分
06:35
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
07:40
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
144.88 RM

OD803


1時間 05分
10:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
11:30
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
154.47 RM

AK707


1時間 15分
09:35
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
10:50
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
155.12 RM

AK719


1時間 10分
18:50
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
20:00
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
160.96 RM

AK711


1時間 15分
11:45
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
13:00
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
160.96 RM

AK713


1時間 15分
12:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
13:40
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
160.96 RM

AK723


1時間 15分
21:30
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
22:45
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
160.96 RM

AK721


1時間 20分
19:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
20:45
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
160.96 RM

OD805


1時間 05分
19:35
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
20:40
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
173.94 RM

TR467


1時間 20分
22:15
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
23:35
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
183.26 RM

AK717


1時間 15分
17:15
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
18:30
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
192.11 RM

MH609


1時間 05分
23:05
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
00:10
06月04日 (火)

シンガポール
SIN
213.75 RM

MH601


1時間 15分
07:50
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
09:05
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
213.75 RM

MH627


1時間 15分
10:10
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
11:25
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
213.75 RM

MH623


1時間 15分
13:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
14:40
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
213.75 RM

TR453


1時間 00分
11:55
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
12:55
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
225.14 RM

TR473


1時間 10分
18:20
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
19:30
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
225.14 RM

TR469


1時間 10分
19:15
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
20:25
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
225.14 RM

OD807


1時間 05分
15:05
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
16:10
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
231.70 RM

AK715


1時間 15分
14:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
15:40
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
233.00 RM

MH611


1時間 10分
09:05
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
10:15
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
279.99 RM

MH603


1時間 10分
11:45
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
12:55
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
279.99 RM

MH619


1時間 15分
14:20
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
15:35
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
279.99 RM

MH607


1時間 15分
19:10
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
20:25
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
279.99 RM

MH605


1時間 20分
16:10
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
17:30
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
279.99 RM

FY3124


1時間 25分
07:15
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
08:40
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
385.52 RM

FY3126


1時間 25分
09:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
10:50
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
385.52 RM

FY3128


1時間 25分
12:05
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
13:30
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
443.93 RM

FY3122


1時間 25分
06:35
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
08:00
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
454.32 RM

FY3132


1時間 25分
18:30
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
19:55
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
454.32 RM

FY3130


1時間 25分
14:40
06月03日 (月)

クアラルンプール
SZB
16:05
06月03日 (月)

シンガポール
XSP
522.47 RM

MH613


1時間 15分
17:00
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
18:15
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
575.63 RM

SQ103


1時間 10分
08:55
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
10:05
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ105


1時間 10分
10:25
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
11:35
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ121


1時間 10分
18:40
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
19:50
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ127


1時間 10分
21:45
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
22:55
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ107


1時間 15分
11:00
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
12:15
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ115


1時間 25分
16:35
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
18:00
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
635.24 RM

SQ113


1時間 20分
14:30
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
15:50
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
765.30 RM

SQ125


1時間 10分
20:40
06月03日 (月)

クアラルンプール
KUL
21:50
06月03日 (月)

シンガポール
SIN
905.59 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy