往路出発日
プノンペン カンポット
05月31日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から カンポット まで 2024年05月31日 (金)

出発 到着 価格
 


2時間 00分
05:00
05月31日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
07:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



2時間 25分
09:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
11:55
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
06:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
09:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
06:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
09:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
07:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
10:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
07:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
10:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
08:00
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
11:00
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
08:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
11:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
08:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
11:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
09:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
12:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
10:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
13:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
10:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
13:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
11:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
14:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
11:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
14:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
12:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
15:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
12:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
15:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
13:00
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
16:00
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
13:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
16:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
13:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
16:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
14:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
17:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
14:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
17:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
15:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
18:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
15:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
18:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
16:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
19:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
16:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
19:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
17:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
20:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
17:45
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
20:45
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
18:30
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
21:30
05月31日 (金)

カンポット
ロータリー Durian
US$ 9.00



3時間 00分
18:30
05月31日 (金)

プノンペン
トゥール・コーク
21:30
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 9.00



3時間 00分
08:00
05月31日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
11:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
10:00
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
13:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
12:30
05月31日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
15:30
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
14:00
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
17:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
16:00
05月31日 (金)

プノンペン
ワット・プノン
19:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



3時間 00分
18:00
05月31日 (金)

プノンペン
オリンピック・マーケット
21:00
05月31日 (金)

カンポット
Samaki Market
US$ 10.00



4時間 00分
08:00
05月31日 (金)

プノンペン
Night Market
12:00
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 8.00



4時間 00分
14:45
05月31日 (金)

プノンペン
Night Market
18:45
05月31日 (金)

カンポット
ナイト・マーケット
US$ 8.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy