往路出発日
プノンペン シアヌークビル
06月03日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から シアヌークビル まで 2023年06月03日 (土)

出発 到着 価格
 


3時間 30分
08:00
06月03日 (土)

プノンペン
Night Market
11:30
06月03日 (土)

シアヌークビル
オーチュティール
$ 16.00



4時間 55分
01:30
06月03日 (土)

プノンペン
オリンピック・マーケット
06:25
06月03日 (土)

シアヌークビル
シアヌークビルバス停
$ 11.00

PP-SHV


5時間 40分
07:00
06月03日 (土)

プノンペン
プノンペン駅
12:40
06月03日 (土)

シアヌークビル
シアヌークビル駅
$ 10.00



6時間 00分
00:30
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
06:30
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 13.20



6時間 00分
06:30
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
12:30
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
07:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
13:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
08:15
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
14:15
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
09:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
15:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
10:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
16:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
11:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
17:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
12:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
18:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
12:45
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
18:45
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
14:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
20:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
15:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
21:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
16:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
22:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
17:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
23:00
06月03日 (土)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
18:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
00:00
06月04日 (日)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40



6時間 00分
19:00
06月03日 (土)

プノンペン
ワット・プノン
01:00
06月04日 (日)

シアヌークビル
Phum 2
$ 15.40

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.