往路出発日
シェムリアップ プノンペン
02月26日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 シェムリアップ から プノンペン まで 2024年02月26日 (月)

出発 到着 価格
 


5時間 55分
23:00
02月26日 (月)

シェムリアップ
Oum Khun
04:55
02月27日 (火)

プノンペン
オリンピック・マーケット
US$ 13.00



6時間 00分
08:45
02月26日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
14:45
02月26日 (月)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
09:45
02月26日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
15:45
02月26日 (月)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
12:30
02月26日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
18:30
02月26日 (月)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
22:00
02月26日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
04:00
02月27日 (火)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00



6時間 00分
22:30
02月26日 (月)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
04:30
02月27日 (火)

プノンペン
Night Market
US$ 17.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.