Ida
Kuala Lumpur Penang
Ma, 30/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Kuala Lumpur a Penang el Martes, 30 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 
OD2102


1h 00m
08:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
09:30
Ma, 30/04

PENANG
PEN
97.05 RM

OD2104


1h 00m
13:10
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
14:10
Ma, 30/04

PENANG
PEN
97.05 RM

OD2108


1h 00m
18:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
19:00
Ma, 30/04

PENANG
PEN
97.71 RM

AK6112


1h 00m
07:50
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
08:50
Ma, 30/04

PENANG
PEN
124.12 RM

AK6130


1h 00m
18:25
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
19:25
Ma, 30/04

PENANG
PEN
124.12 RM

AK6132


1h 00m
19:10
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
20:10
Ma, 30/04

PENANG
PEN
124.12 RM

MH1138


1h 00m
08:20
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
09:20
Ma, 30/04

PENANG
PEN
130.77 RM

MH1148


1h 00m
13:45
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
14:45
Ma, 30/04

PENANG
PEN
130.77 RM

MH1194


1h 00m
23:35
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
00:35
Mi, 01/05

PENANG
PEN
130.77 RM

AK6138


1h 00m
17:10
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
18:10
Ma, 30/04

PENANG
PEN
162.42 RM

AK6128


1h 00m
22:35
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
23:35
Ma, 30/04

PENANG
PEN
167.04 RM

FY1424


1h 05m
06:40
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
07:45
Ma, 30/04

PENANG
PEN
172.32 RM

MH1140


1h 00m
11:40
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
12:40
Ma, 30/04

PENANG
PEN
182.72 RM

AK6142


1h 00m
10:25
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
11:25
Ma, 30/04

PENANG
PEN
192.13 RM



5h 12m
00:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
05:42
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
06:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
11:42
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
08:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
13:12
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
09:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
14:12
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
13:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
18:42
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
14:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
19:42
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
16:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
21:12
Ma, 30/04

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
21:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
02:12
Mi, 01/05

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
23:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
04:12
Mi, 01/05

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM



5h 12m
23:45
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
04:57
Mi, 01/05

PENANG
Sungai Nibong
39.48 RM

FY1426


1h 05m
07:20
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
08:25
Ma, 30/04

PENANG
PEN
206.65 RM

FY1430


1h 05m
13:05
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
14:10
Ma, 30/04

PENANG
PEN
230.42 RM

FY1428


1h 05m
11:10
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
12:15
Ma, 30/04

PENANG
PEN
237.68 RM

FY1440


1h 05m
20:50
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
21:55
Ma, 30/04

PENANG
PEN
270.69 RM

FY1432


1h 05m
16:00
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
17:05
Ma, 30/04

PENANG
PEN
310.97 RM

MH1166


1h 00m
21:05
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
22:05
Ma, 30/04

PENANG
PEN
322.05 RM

MH1162


1h 05m
19:30
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
KUL
20:35
Ma, 30/04

PENANG
PEN
392.93 RM

FY1438


1h 05m
19:25
Ma, 30/04

KUALA LUMPUR
SZB
20:30
Ma, 30/04

PENANG
PEN
507.06 RM

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.