往路出発日
クアラルンプール ペナン
05月31日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ペナン まで 2024年05月31日 (金)

出発 到着 価格
 
OD2102


1時間 00分
08:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
09:00
05月31日 (金)

ペナン
PEN
77.41 RM

AK6112


1時間 00分
07:50
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
08:50
05月31日 (金)

ペナン
PEN
140.51 RM

OD2104


1時間 00分
13:10
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
14:10
05月31日 (金)

ペナン
PEN
156.12 RM

AK6144


1時間 00分
08:10
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
09:10
05月31日 (金)

ペナン
PEN
159.37 RM

AK9118


1時間 05分
09:20
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
10:25
05月31日 (金)

ペナン
PEN
159.37 RM

OD2108


1時間 00分
17:05
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
18:05
05月31日 (金)

ペナン
PEN
169.78 RM

AK6126


1時間 00分
15:05
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
16:05
05月31日 (金)

ペナン
PEN
192.55 RM



5時間 12分
00:30
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:42
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
06:30
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:42
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
08:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
13:12
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
09:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:12
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
13:30
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:42
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
14:30
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:42
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
16:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:12
05月31日 (金)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
21:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:12
06月01日 (土)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM



5時間 12分
23:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:12
06月01日 (土)

ペナン
Sungai Nibong バス停
39.48 RM

AK6142


1時間 00分
10:25
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
11:25
05月31日 (金)

ペナン
PEN
199.05 RM

AK6130


1時間 00分
18:25
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
19:25
05月31日 (金)

ペナン
PEN
199.05 RM

AK6138


1時間 05分
17:45
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
18:50
05月31日 (金)

ペナン
PEN
199.05 RM

FY1424


1時間 05分
06:40
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
07:45
05月31日 (金)

ペナン
PEN
205.56 RM

AK6128


1時間 00分
21:30
05月31日 (金)

クアラルンプール
KUL
22:30
05月31日 (金)

ペナン
PEN
366.89 RM

FY1426


1時間 05分
07:20
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
08:25
05月31日 (金)

ペナン
PEN
389.65 RM

FY1428


1時間 05分
11:10
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
12:15
05月31日 (金)

ペナン
PEN
389.65 RM

FY1440


1時間 05分
20:50
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
21:55
05月31日 (金)

ペナン
PEN
389.65 RM

FY1438


1時間 05分
19:25
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
20:30
05月31日 (金)

ペナン
PEN
401.36 RM

FY1436


1時間 05分
10:10
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
11:15
05月31日 (金)

ペナン
PEN
439.09 RM

FY1430


1時間 05分
13:05
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
14:10
05月31日 (金)

ペナン
PEN
439.09 RM

FY1432


1時間 05分
16:00
05月31日 (金)

クアラルンプール
SZB
17:05
05月31日 (金)

ペナン
PEN
489.18 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy