往路出発日
北京 上海
06月27日 (日)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 北京 から 上海 まで 2021年06月27日 (日)

出発 到着 所要時間 価格
 
HU7605
07:45
06月27日 (日)
10:00
06月27日 (日)
2時間 15分
809 元
MU5138
10:00
06月27日 (日)
12:10
06月27日 (日)
2時間 10分
886 元
CZ8881
11:25
06月27日 (日)
13:35
06月27日 (日)
2時間 10分
902 元
CZ8883
19:45
06月27日 (日)
22:00
06月27日 (日)
2時間 15分
902 元
CZ4461
15:55
06月27日 (日)
18:20
06月27日 (日)
2時間 25分
902 元
HU7607
08:45
06月27日 (日)
11:00
06月27日 (日)
2時間 15分
925 元
CA1861
11:00
06月27日 (日)
13:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,009 元
CA1831
07:30
06月27日 (日)
10:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,009 元
CA1501
08:30
06月27日 (日)
11:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,009 元
CA1519
09:30
06月27日 (日)
12:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,009 元
CA1547
10:00
06月27日 (日)
12:30
06月27日 (日)
2時間 30分
1,009 元
CA8680
12:25
06月27日 (日)
14:55
06月27日 (日)
2時間 30分
1,009 元
CA1557
11:30
06月27日 (日)
14:05
06月27日 (日)
2時間 35分
1,009 元
MU5110
12:00
06月27日 (日)
14:10
06月27日 (日)
2時間 10分
1,071 元
MU5102
08:00
06月27日 (日)
10:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,071 元
MU5106
10:00
06月27日 (日)
12:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,071 元
MU5154
11:30
06月27日 (日)
13:45
06月27日 (日)
2時間 15分
1,071 元
HU7609
15:30
06月27日 (日)
17:40
06月27日 (日)
2時間 10分
1,179 元
HU7603
21:15
06月27日 (日)
23:35
06月27日 (日)
2時間 20分
1,179 元
MU5130
19:35
06月27日 (日)
22:00
06月27日 (日)
2時間 25分
1,187 元
CA3272
06:50
06月27日 (日)
09:00
06月27日 (日)
2時間 10分
1,433 元
CA8686
20:15
06月27日 (日)
22:40
06月27日 (日)
2時間 25分
1,641 元
CA1517
13:30
06月27日 (日)
16:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,641 元
MU5112
13:00
06月27日 (日)
15:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,703 元
MU5166
21:30
06月27日 (日)
23:50
06月27日 (日)
2時間 20分
1,703 元
MU5128
21:00
06月27日 (日)
23:30
06月27日 (日)
2時間 30分
1,703 元
HU7601
17:15
06月27日 (日)
19:40
06月27日 (日)
2時間 25分
1,780 元
CA1589
20:30
06月27日 (日)
22:40
06月27日 (日)
2時間 10分
1,849 元
CA1857
19:30
06月27日 (日)
21:50
06月27日 (日)
2時間 20分
1,849 元
CA1521
14:30
06月27日 (日)
17:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,849 元
CA1515
15:30
06月27日 (日)
18:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,849 元
CA1549
16:30
06月27日 (日)
19:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,849 元
CA1855
17:30
06月27日 (日)
20:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,849 元
MU5118
16:00
06月27日 (日)
18:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,911 元
MU5120
17:00
06月27日 (日)
19:15
06月27日 (日)
2時間 15分
1,911 元
MU5114
14:00
06月27日 (日)
16:20
06月27日 (日)
2時間 20分
1,911 元
MU5116
15:00
06月27日 (日)
17:20
06月27日 (日)
2時間 20分
1,911 元
MU5160
17:30
06月27日 (日)
19:45
06月27日 (日)
2時間 15分
1,965 元
MU5164
19:30
06月27日 (日)
21:45
06月27日 (日)
2時間 15分
1,965 元
MU5162
18:30
06月27日 (日)
21:00
06月27日 (日)
2時間 30分
1,965 元
MU5126
20:00
06月27日 (日)
22:30
06月27日 (日)
2時間 30分
1,965 元
MU5122
18:00
06月27日 (日)
20:15
06月27日 (日)
2時間 15分
2,181 元
MU5124
19:00
06月27日 (日)
21:15
06月27日 (日)
2時間 15分
2,181 元
G159
17:19
06月27日 (日)
23:18
06月27日 (日)
5時間 59分
526 元
G161
17:33
06月27日 (日)
23:32
06月27日 (日)
5時間 59分
526 元
G115
09:10
06月27日 (日)
14:48
06月27日 (日)
5時間 38分
553 元
G105
07:17
06月27日 (日)
13:03
06月27日 (日)
5時間 46分
553 元
G107
07:25
06月27日 (日)
13:12
06月27日 (日)
5時間 47分
553 元
G1
07:00
06月27日 (日)
11:29
06月27日 (日)
4時間 29分
631 元
G7
10:00
06月27日 (日)
14:35
06月27日 (日)
4時間 35分
626 元
G3
08:00
06月27日 (日)
12:31
06月27日 (日)
4時間 31分
631 元
G9
11:00
06月27日 (日)
15:37
06月27日 (日)
4時間 37分
626 元
G111
08:14
06月27日 (日)
14:11
06月27日 (日)
5時間 57分
553 元
G109
07:45
06月27日 (日)
13:48
06月27日 (日)
6時間 03分
553 元
G117
09:20
06月27日 (日)
15:02
06月27日 (日)
5時間 42分
576 元
G119
09:24
06月27日 (日)
15:32
06月27日 (日)
6時間 08分
553 元
G21
17:00
06月27日 (日)
21:18
06月27日 (日)
4時間 18分
662 元
G141
13:34
06月27日 (日)
19:24
06月27日 (日)
5時間 50分
576 元
G145
14:14
06月27日 (日)
20:12
06月27日 (日)
5時間 58分
576 元
G151
15:49
06月27日 (日)
22:12
06月27日 (日)
6時間 23分
553 元
G143
14:08
06月27日 (日)
20:07
06月27日 (日)
5時間 59分
576 元
G19
16:00
06月27日 (日)
20:28
06月27日 (日)
4時間 28分
662 元
G121
10:05
06月27日 (日)
15:42
06月27日 (日)
5時間 37分
598 元
G139
13:04
06月27日 (日)
19:06
06月27日 (日)
6時間 02分
576 元
G125
10:46
06月27日 (日)
16:50
06月27日 (日)
6時間 04分
576 元
G15
14:00
06月27日 (日)
18:33
06月27日 (日)
4時間 33分
662 元
G17
15:00
06月27日 (日)
19:34
06月27日 (日)
4時間 34分
662 元
G123
10:20
06月27日 (日)
16:26
06月27日 (日)
6時間 06分
576 元
D709
19:46
06月27日 (日)
07:44
06月28日 (月)
11時間 58分
247 元
G129
11:18
06月27日 (日)
17:27
06月27日 (日)
6時間 09分
576 元
D705
21:21
06月27日 (日)
09:21
06月28日 (月)
12時間 00分
248 元
G137
12:45
06月27日 (日)
18:56
06月27日 (日)
6時間 11分
576 元
G23
18:00
06月27日 (日)
22:43
06月27日 (日)
4時間 43分
667 元
G113
08:39
06月27日 (日)
14:56
06月27日 (日)
6時間 17分
598 元
D701
19:22
06月27日 (日)
07:25
06月28日 (月)
12時間 03分
293 元
T109
20:05
06月27日 (日)
11:00
06月28日 (月)
14時間 55分
178 元
D703
19:36
06月27日 (日)
09:12
06月28日 (月)
13時間 36分
285 元
1461
11:55
06月27日 (日)
06:57
06月28日 (月)
19時間 02分
156 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.