往路出発日
ジャカルタ スラバヤ
05月31日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ジャカルタ から スラバヤ まで 2024年05月31日 (金)

出発 到着 価格
 
QG170


1時間 30分
05:55
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
07:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,031,050 Rp

QG174


1時間 35分
14:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
16:05
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,031,050 Rp

QG710


1時間 25分
08:10
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
09:35
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,068,583 Rp

QG722


1時間 35分
18:10
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
19:45
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,068,583 Rp

QG716


1時間 40分
12:50
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
14:30
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,068,583 Rp

QG736


1時間 40分
17:50
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
19:30
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,068,583 Rp

QG178


1時間 35分
11:50
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
13:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,086,246 Rp

QG718


1時間 45分
15:40
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
17:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,068,583 Rp

QG726


1時間 35分
19:05
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
20:40
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,181,182 Rp

QG172


1時間 25分
16:55
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
18:20
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,309,236 Rp

ID6572


1時間 25分
05:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
06:55
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,396,083 Rp

ID7515


1時間 20分
12:35
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
13:55
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,416,553 Rp

ID7511


1時間 25分
05:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
06:55
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,416,553 Rp

ID6370


1時間 25分
05:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
06:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6308


1時間 25分
06:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
07:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6582


1時間 25分
07:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
08:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6584


1時間 25分
08:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
09:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6594


1時間 25分
08:55
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
10:20
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6592


1時間 25分
10:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
11:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6406


1時間 25分
13:05
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
14:30
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6586


1時間 25分
14:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
15:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID6588


1時間 25分
18:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
19:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,465,683 Rp

ID7501


1時間 20分
13:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
14:50
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,486,153 Rp

ID6596


1時間 25分
11:15
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
12:40
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,522,999 Rp

ID6306


1時間 25分
16:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
17:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,522,999 Rp

ID6576


1時間 25分
17:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
18:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,522,999 Rp

ID6574


1時間 25分
19:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
20:25
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,522,999 Rp

ID7519


1時間 20分
17:45
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
19:05
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,545,517 Rp

ID7521


1時間 20分
18:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
19:50
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,545,517 Rp

GA304


1時間 35分
06:40
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
08:15
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

GA310


1時間 35分
14:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
15:35
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

ID6578


1時間 25分
15:10
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
16:35
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,594,646 Rp

GA322


1時間 40分
09:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
10:40
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

GA312


1時間 40分
11:10
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
12:50
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

GA320


1時間 40分
16:00
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
17:40
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

GA326


1時間 40分
17:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
19:10
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

GA328


1時間 45分
18:30
05月31日 (金)

ジャカルタ
CGK
20:15
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,572,129 Rp

ID7513


1時間 25分
08:40
05月31日 (金)

ジャカルタ
HLP
10:05
05月31日 (金)

スラバヤ
SUB
1,672,434 Rp

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy