往路出発日
大阪 那覇
02月27日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 那覇 まで 2024年02月27日 (火)

出発 到着 価格
 
GK355


2時間 20分
16:00
02月27日 (火)

大阪
KIX
18:20
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 11,978

MM217


2時間 30分
20:00
02月27日 (火)

大阪
KIX
22:30
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 13,303

MM215


2時間 30分
14:55
02月27日 (火)

大阪
KIX
17:25
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 15,308

GK351


2時間 30分
08:40
02月27日 (火)

大阪
KIX
11:10
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 16,567

JL2087


2時間 15分
14:50
02月27日 (火)

大阪
ITM
17:05
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 26,893

MM213


2時間 35分
09:50
02月27日 (火)

大阪
KIX
12:25
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 27,442

NH1731


2時間 20分
08:00
02月27日 (火)

大阪
KIX
10:20
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,577

NH1737


2時間 20分
13:35
02月27日 (火)

大阪
KIX
15:55
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,577

NH1735


2時間 25分
10:00
02月27日 (火)

大阪
KIX
12:25
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,577

NH761


2時間 20分
08:15
02月27日 (火)

大阪
ITM
10:35
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,769

NH765


2時間 20分
10:55
02月27日 (火)

大阪
ITM
13:15
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,769

NH767


2時間 20分
13:55
02月27日 (火)

大阪
ITM
16:15
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 31,769

JL2081


2時間 15分
08:35
02月27日 (火)

大阪
ITM
10:50
02月27日 (火)

那覇
OKA
¥ 33,286

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.