往路出発日
チェンマイ バンコク
06月22日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チェンマイ から バンコク まで 2024年06月22日 (土)

出発 到着 価格
 
DD149


1時間 10分
22:40
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
23:50
06月22日 (土)

バンコク
DMK
1,693 ฿

FD3420


1時間 10分
23:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
00:40
06月23日 (日)

バンコク
DMK
1,744 ฿

FD3432


1時間 15分
17:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
18:45
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,007 ฿

FD3444


1時間 15分
21:15
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
22:30
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,007 ฿

VZ119


1時間 20分
22:25
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
23:45
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,082 ฿

FD3430


1時間 10分
19:55
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
21:05
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,199 ฿

FD3436


1時間 15分
11:00
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
12:15
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,199 ฿

FD3434


1時間 15分
14:35
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
15:50
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,199 ฿

VZ2105


1時間 20分
06:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
07:50
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,239 ฿

FD4103


1時間 20分
13:50
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
15:10
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,295 ฿

FD4105


1時間 20分
06:35
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
07:55
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,315 ฿

DD135


1時間 10分
18:00
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
19:10
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,396 ฿

SL513


1時間 10分
16:20
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
17:30
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,502 ฿

VZ101


1時間 20分
07:50
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
09:10
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,477 ฿

VZ123


1時間 20分
19:45
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
21:05
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,477 ฿

SL511


1時間 15分
13:35
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
14:50
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,502 ฿

FD3428


1時間 05分
12:00
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
13:05
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,578 ฿

FD3438


1時間 10分
08:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
09:40
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,578 ฿

FD3440


1時間 10分
16:25
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
17:35
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,578 ฿

FD3446


1時間 15分
09:10
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
10:25
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,578 ฿

DD125


1時間 10分
11:00
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
12:10
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,648 ฿

FD4101


1時間 20分
08:50
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
10:10
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,664 ฿

FD4109


1時間 20分
18:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
19:50
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,674 ฿

VZ103


1時間 20分
11:45
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
13:05
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,714 ฿

VZ109


1時間 20分
17:20
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
18:40
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,714 ฿

FD4107


1時間 35分
12:30
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
14:05
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,664 ฿

FD3448


1時間 10分
13:05
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
14:15
06月22日 (土)

バンコク
DMK
2,962 ฿

PG220


1時間 25分
20:00
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
21:25
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,953 ฿

VZ111


1時間 20分
14:20
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
15:40
06月22日 (土)

バンコク
BKK
2,992 ฿

SP8


10時間 05分
08:50
06月22日 (土)

チェンマイ
チェンマイ駅
18:55
06月22日 (土)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
558 ฿

DD131


1時間 10分
13:10
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
14:20
06月22日 (土)

バンコク
DMK
3,245 ฿

PG216


1時間 25分
10:10
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
11:35
06月22日 (土)

バンコク
BKK
3,258 ฿

PG224


1時間 25分
11:55
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
13:20
06月22日 (土)

バンコク
BKK
3,258 ฿

SP14


13時間 00分
17:00
06月22日 (土)

チェンマイ
チェンマイ駅
06:00
06月23日 (日)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
310 ฿

EX52


13時間 40分
15:30
06月22日 (土)

チェンマイ
チェンマイ駅
05:10
06月23日 (日)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
270 ฿

RP102


13時間 55分
06:30
06月22日 (土)

チェンマイ
チェンマイ駅
20:25
06月22日 (土)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
230 ฿

FD8006


1時間 10分
10:20
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
11:30
06月22日 (土)

バンコク
DMK
3,922 ฿

FD3417


1時間 15分
06:50
06月22日 (土)

チェンマイ
CNX
08:05
06月22日 (土)

バンコク
DMK
3,922 ฿

SP10


12時間 50分
18:00
06月22日 (土)

チェンマイ
チェンマイ駅
06:50
06月23日 (日)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
1,038 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy