往路出発日
クアラルンプール ペナン
10月09日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ペナン まで 2022年10月09日 (日)

出発 到着 価格
 
MH1194


1時間 00分
23:30
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
00:30
10月10日 (月)

ペナン
PEN
141.55 RM

MH1138


1時間 00分
08:20
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
09:20
10月09日 (日)

ペナン
PEN
173.51 RM

MH1140


1時間 00分
11:10
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
12:10
10月09日 (日)

ペナン
PEN
173.51 RM

MH1148


1時間 00分
13:55
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
14:55
10月09日 (日)

ペナン
PEN
173.51 RM

MH1162


1時間 05分
19:30
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
20:35
10月09日 (日)

ペナン
PEN
173.51 RM

MH5372


1時間 00分
06:30
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
07:30
10月09日 (日)

ペナン
PEN
210.04 RM

MH5376


1時間 00分
07:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
08:00
10月09日 (日)

ペナン
PEN
210.04 RM

MH5396


1時間 00分
10:15
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
11:15
10月09日 (日)

ペナン
PEN
219.18 RM

MH1152


1時間 00分
17:20
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
18:20
10月09日 (日)

ペナン
PEN
219.18 RM

MH5378


1時間 00分
11:10
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
12:10
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH5408


1時間 00分
14:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
15:00
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH5388


1時間 00分
16:00
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
17:00
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH5392


1時間 00分
18:10
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
19:10
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH5400


1時間 00分
19:10
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
20:10
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH1166


1時間 00分
21:05
10月09日 (日)

クアラルンプール
KUL
22:05
10月09日 (日)

ペナン
PEN
237.44 RM

MH5398


1時間 00分
20:50
10月09日 (日)

クアラルンプール
SZB
21:50
10月09日 (日)

ペナン
PEN
269.40 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.