往路出発日
クアラルンプール バターワース
07月03日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から バターワース まで 2022年07月03日 (日)

出発 到着 価格
 


2時間 59分
13:01
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
16:00
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.79 RM



3時間 30分
08:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
12:00
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
10:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
14:00
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
12:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
15:30
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
14:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
17:30
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
16:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
20:00
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
17:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
21:15
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
19:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
22:30
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
21:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
00:30
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 30分
23:59
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
03:29
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



3時間 29分
10:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
14:14
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
11:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
14:29
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
11:59
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
15:28
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
18:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
22:14
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
21:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
00:59
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
22:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
02:14
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 29分
23:59
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
03:28
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



3時間 42分
00:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:12
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
06:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
10:12
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
08:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
11:42
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
13:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
17:12
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
14:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:12
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
16:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:42
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
21:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:42
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
23:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:42
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



3時間 42分
23:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:12
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
35.87 RM



4時間 00分
22:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:00
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.79 RM



4時間 14分
11:46
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:00
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.79 RM



4時間 46分
00:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
01:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
01:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
06:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
07:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
08:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
12:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
09:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
10:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
14:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
11:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
11:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
12:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
12:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
17:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
13:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
17:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
13:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
14:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
18:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
14:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
15:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
19:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
15:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
16:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
20:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
17:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
21:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
17:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
22:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
18:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
22:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
18:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:16
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
19:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
23:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
19:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:16
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
20:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:46
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
20:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:16
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
21:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:46
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
21:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:16
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
22:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
02:46
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
22:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:16
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
23:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
03:46
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
23:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:16
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
23:59
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:45
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
29.90 RM



4時間 46分
10:15
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
15:01
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



4時間 46分
11:15
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
16:01
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



4時間 46分
18:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
22:46
07月03日 (日)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



4時間 46分
20:45
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
01:31
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM



4時間 46分
23:15
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:01
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
34.19 RM

EG9322


4時間 22分
18:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
22:22
07月03日 (日)

バターワース
バターワース駅
62.00 RM



5時間 00分
19:00
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
00:00
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
39.77 RM



5時間 12分
23:59
07月03日 (日)

クアラルンプール
Hentian Duta バス停
05:11
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
42.85 RM

EP9176


4時間 12分
13:37
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
17:49
07月03日 (日)

バターワース
バターワース駅
82.00 RM

EP9178


4時間 12分
15:55
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
20:07
07月03日 (日)

バターワース
バターワース駅
82.00 RM

EP9172


4時間 12分
08:03
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
12:15
07月03日 (日)

バターワース
バターワース駅
83.00 RM

EP9180


4時間 12分
20:10
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
00:22
07月04日 (月)

バターワース
バターワース駅
83.00 RM

EP9174


4時間 15分
11:08
07月03日 (日)

クアラルンプール
KLセントラル駅
15:23
07月03日 (日)

バターワース
バターワース駅
82.00 RM



5時間 20分
23:15
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
04:35
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
42.85 RM



6時間 00分
23:30
07月03日 (日)

クアラルンプール
Bersepadu Selatan バス停
05:30
07月04日 (月)

バターワース
ペナン・セントラルバス停
38.88 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.